Dewan Penasehat
  • Menteri Komunikasi dan Informatika (Kominfo)
  • Menteri Pekerjaan Umum dan Perumahan Rakyat (PUPR)
  • Dirjen Penyelenggaraan Pos dan Informatika, Kemkominfo
  • Dirjen Bina Marga, KemenPUPR
Dewan Pengawas
  • Ketua                : Galumbang Menak (Moratelindo)
  • Anggota    :
    • Sugiharto Darmakusuma (Fiberstar)
    • Herimanto Wira (Indonusa)
    • Jhony Swandisyam (Bali Tower Sentra)
    • Peter Jatmiko (iForte)
Dewan Pengurus

Ketua Umum                                   : Lukman Adjam

Wakil Ketua Umum                        : Ade Tjendra

Sekjen                                              : Bambang Prastowo

Wakil Sekjen                                   : Tagor Muda Dalimunthe

Bendahara                                       : Benyamin Naibaho

 

Bidang Public and Media Relations:

Ketua Bidang                                    : Anna Roos Diana (Citinet)

Wakil                                                  : Rachman Barlian (MNC Play)

 

Bidang Keanggotaan

Ketua Bidang                                    : Arif Angga (Fiberone)

Wakil                                                  : Victor (JLM)

 

Bidang Hubungan Antar Lembaga

Ketua Bidang                                    : Thomas Dragono (Fiberstar)

Wakil Ketua Bidang                         : Nova Welda (Matrix), Rizky Taufiqurahman (Moratelindo)

 

Bidang Hubungan dan Usaha Antar Anggota

Ketua Bidang                                    : John Salim (iForte)

Wakil Ketua Bidang                         : Teuku Yasha (Bali Tower Sentra), Franto Sijabat (Moratelindo), M Tri Prasetya P (Alita)

 

Bidang Regulasi

Ketua                                                  : Karim Panjaitan 

Wakil Ketua Bidang                         : Syachrial Syarif (IM2), Gunung Kartiko (API), Ricky (Xnode)

 

Bidang Diklat

Ketua                                                  : Isnan K. Arikah (GoesarOptix)

Wakil Ketua Bidang                             : Yudha Sayrona (Biznet)

 

Koordinator Wilayah

Korwil Sumatra Utara                          : Jimmy Aswin Siregar

Korwil Lampung                                   : Hermanto

Korwil Jawa Barat                                : Edy Purwanto

Korwil Jawa Tengah                             : Paulus Layre

Korwil Jawa Timur                                : Adri

Korwil Bali                                            : Anwar Santoso

Korwil Sulawesi Utara                          : M. Tri Prasetya P